Distributoren

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

    Weltweit

    Markus Croner - Marquardt Sales Kontakt fuer KNOB HMI Marquardt KNOB HMI Drehregler - Bedienelement fuer Haushaltsgeraete

    Markus Croner

    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    markus.croner@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2606

    Europa

    Harald Rettich

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    harald.rettich@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2611

    Europa

    Marc Bescher

    Bâtiment Carré Haussmann III
    1, impasse de la ferme de Varâtre
    77127 Lieusaint
    Frankreich

    marc.bescher@marquardt.com
    Telefon: + 33 1 / 6413 6070 3527

    Amerika

    Nicole Jones

    2711 Route 20
    13035 Cazenovia, NY
    USA

    nicole.jones@marquardt.com
    Telefon: +1 315 / 655 6273

    Asien

    Feng Zhenyu (Rick)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    zhenyu.feng@marquardt.com
    Telefon: +86 21 / 5897 3302 8200

    Asien

    Nitin Khade

    Plot No.21/3, Rajiv Gandhi Infotech Park (SEZ), Hinjawadi Phase 3,
    Hinjawadi – Maan, Village – Maan, Taluka – Mulshi,
    Dist. - Pune, Maharashtra 411057
    Indien

    nitin.khade@marquardt.com
    Telefon: +91 20 6693 / 8004

    Distributoren weltweit

    Download Marquardt Distributoren (191 KB, PDF)

    Kontakt

    Marquardt GmbH
    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    Telefon +49 74 24 / 99-0
    Telefax +49 74 24 / 99-23 99