Distributoren

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.


    Weltweit

    Markus Croner

    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    markus.croner@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2606

    Europa

    Harald Rettich

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    harald.rettich@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2611

    Europa

    Marc Bescher

    Bâtiment Carré Haussmann III
    1, impasse de la ferme de Varâtre
    77127 Lieusaint
    Frankreich

    marc.bescher@marquardt.com
    Telefon: + 33 1 / 6413 6070 3527

    Amerika

    Paul Biver

    2711 Route 20 East
    Cazenovia, N.Y. 13035-0465
    USA

    paul.biver@marquardt.com
    Telefon: +1 315 / 655 6386

    Amerika

    Peter Hogan

    2711 Route 20 East
    Cazenovia, N.Y. 13035-0465
    USA

    peter.hogan@marquardt.com
    Telefon: +1 315 / 655 8050

    Asien

    Feng Zhenyu (Rick)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    zhenyu.feng@marquardt.com
    Telefon: +86 21 / 5897 3302 8200

    Asien

    Peng Tang (Terry)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    peng.tang@marquardt.com
    Telefon: +86 21 589 733 02 / 8202

    Asien

    Nitin Khade

    8th Floor Congo, Embassy
    Techzone
    411057 Hinjewadi - Pune
    Indien

    nitin.khade@marquardt.com
    Telefon: +91 20 6673 / 2003

    Distributoren weltweit

    Download Marquardt Distributoren (174 KB, PDF)

    Kontakt

    Marquardt GmbH
    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    Telefon +49 74 24 / 99-0
    Telefax +49 74 24 / 99-23 99