Vertrieb Automotive

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.


    Weltweit

    Jürgen Keller

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    juergen.keller@marquardt.com
    Telefon: +86 21 589 733 02 / 8889

    Europa

    Bernd Messner

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    bernd.messner@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 28710

    Amerika

    Aleksander Czabanski

    2990 Waterview Drive
    US-MI-48309 Rocherster Hills
    USA

    aleksander.czabanski@marquardt.com
    Telefon: +1 248 293 / 7703

    Asien

    Guo Xiaopeng (Jack)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    xiaopeng.guo@marquardt.com
    Telefon: +86 21 589 733 02 / 4000

    Asien

    Nitin Khade

    8th Floor Congo, Embassy
    Techzone
    411057 Hinjewadi - Pune
    Indien

    nitin.khade@marquardt.com
    Telefon: +91 20 6673 / 2003

    Asien

    Josh Song

    3rd flr, 682-16 Yeoksam-dong
    Gangnam-gu
    Seoul Südkorea (06143)

    josh.song@marquardt.com
    Telefon: +82 2 308 3001

    Asien

    Shinichiro Ito

    Shoji Building 7F
    3-4-10 Misakicho, Chiyoda-ku
    101-0061 Tokio
    Japan

    shinichiro.ito@marquardt.com
    Telefon: +81 3 6893 / 4301

    Kontakt

    Marquardt GmbH
    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    Telefon +49 74 24 / 99-0
    Telefax +49 74 24 / 99-23 99