Vertrieb Automotive

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

    Weltweit

    Jürgen Keller

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    juergen.keller@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 1130

    Europa

    Bernd Messner

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    bernd.messner@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 1766

    Amerika

    Michael Heaman

    2990 Waterview Drive
    US-MI-48309 Rocherster Hills
    USA

    michael.heaman@marquardt.com
    Telefon: +1 248 293 / 7704

    Asien

    Guo Xiaopeng (Jack)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    xiaopeng.guo@marquardt.com
    Telefon: +86 21 589 733 02 / 4000

    Asien

    Nitin Khade

    Plot No.21/3, Rajiv Gandhi Infotech Park (SEZ), Hinjawadi Phase 3,
    Hinjawadi – Maan, Village – Maan, Taluka – Mulshi,
    Dist. - Pune, Maharashtra 411057
    Indien

    nitin.khade@marquardt.com
    Telefon: +91 20 6693 / 8004

    Asien

    Josh Song

    3rd flr, 682-16 Yeoksam-dong
    Gangnam-gu
    Seoul Südkorea (06143)

    josh.song@marquardt.com
    Telefon: +82 2 308 3001

    Asien

    Ryohei Mikuzu

    Shoji Building 7F
    3-4-10 Misakicho, Chiyoda-ku
    101-0061 Tokio
    Japan

    ryohei.mikuzu@marquardt.com
    Telefon: +81 3 6893 / 4306

    Kontakt

    Marquardt GmbH
    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    Telefon +49 74 24 / 99-0
    Telefax +49 74 24 / 99-23 99