Vertrieb Elektrowerkzeuge

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

    Weltweit

    Wolfgang Messner

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    wolfgang.messner@marquardt.com
    Telefon: +49 7424 / 99 29040

    Europa

    Andreas Kurfürst

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    andreas.kurfuerst@marquardt.com
    Telefon: +49 7424 / 99 29041

    Europa

    Vincent Quintin

    Bâtiment Carré Haussmann III
    1, impasse de la ferme de Varâtre
    77127 Lieusaint
    Frankreich

    vincent.quintin@marquardt.com
    Telefon: + 33 1 / 6413 6070 3511

    Amerika

    Matthew Baroody

    2711 Route 20
    13035 Cazenovia, NY
    USA

    matthew.baroody@marquardt.com
    Telefon: +1 315 655 6215

    Asien

    Ma Guanqing (Darren)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    guanqing.ma@marquardt.com
    Telefon: +86 21 5897 3302 8300

    Asien

    Zhang Jun (Cliff)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    Shanghai (Pudong) 20 12 01
    China

    jun.zhang@marquardt.com
    Telefon: + 86 21 / 5897 3302 8201

    Asien

    Shinya Nagashima

    Wakamatsu Building 7F
    3-3-6, Nihonbashi Honchou, Chou-Ku
    103-0023, Tokio
    Japan

    shinya.nagashima@marquardt.com
    Telefon: +81 3 6202 / 2877

    Asien

    Nitin Khade

    Plot No.21/3, Rajiv Gandhi Infotech Park (SEZ), Hinjawadi Phase 3,
    Hinjawadi – Maan, Village – Maan, Taluka – Mulshi,
    Dist. - Pune, Maharashtra 411057
    Indien

    nitin.khade@marquardt.com
    Telefon: +91 20 6693 / 8004

    Kontakt

    Marquardt Management SE
    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    Telefon +49 74 24 / 99-0
    Telefax +49 74 24 / 99-23 99