Vertrieb Elektrowerkzeuge

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.


    Weltweit

    Wolfgang Messner

    Industriestraße 8
    78647 Trossingen
    Deutschland

    wolfgang.messner@marquardt.com
    Telefon: +49 7424 / 99 29040

    Europa

    Andreas Kurfürst

    Industriestraße 8
    78647 Trossingen
    Deutschland

    andreas.kurfuerst@marquardt.com
    Telefon: +49 7424 / 99 29041

    Europa

    Vincent Quintin

    Bâtiment Carré Haussmann III
    1, impasse de la ferme de Varâtre
    77127 Lieusaint
    Frankreich

    vincent.quintin@marquardt.com
    Telefon: + 33 1 / 6413 6070 3511

    Amerika

    Paul Biver

    2711 Route 20 East
    Cazenovia, N.Y. 13035-0465
    USA

    paul.biver@marquardt.com
    Telefon: +1 315 / 655 6386

    Amerika

    Tim Ditterline

    2711 Route 20 East
    Cazenovia, N.Y. 13035-0465
    USA

    timothy.ditterline@marquardt.com
    Telefon: +1 315 / 655 6215

    Asien

    Shinya Nagashima

    Shoji Building 7F
    3-4-10 Misakicho, Chiyoda-ku
    101-0061 Tokio
    Japan

    shinya.nagashima@marquardt.com
    Telefon: +81 3 6893 4302

    Asien

    Zhang Jun (Cliff)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    Shanghai (Pudong) 20 12 01
    China

    jun.zhang@marquardt.com
    Telefon: + 86 21 / 5897 3302 8201

    Asien

    Nitin Khade

    8th Floor Congo, Embassy
    Techzone
    411057 Hinjewadi - Pune
    Indien

    nitin.khade@marquardt.com
    Telefon: +91 20 6673 / 2003

    Kontakt

    Marquardt GmbH
    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    Telefon +49 74 24 / 99-0
    Telefax +49 74 24 / 99-23 99