Vertrieb Gartengeräte

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.


    Weltweit

    Markus Croner

    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    markus.croner@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2606

    Europa

    Thomas Hengstler

    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    thomas.hengstler@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2109

    Europa

    Thomas Kugler

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    thomas.kugler@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2607

    Europa

    Marc Bescher

    Bâtiment Carré Haussmann III
    1, impasse de la ferme de Varâtre
    77127 Lieusaint
    Frankreich

    marc.bescher@marquardt.com
    Telefon: + 33 1 / 6413 6070 3527

    Amerika

    Paul Biver

    2711 Route 20 East
    Cazenovia, N.Y. 13035-0465
    USA

    paul.biver@marquardt.com
    Telefon: +1 315 / 655 6386

    Amerika

    Chris Berry

    2711 Route 20 East
    Cazenovia, N.Y. 13035-0465
    USA

    christopher.berry@marquardt.com
    Telefon: +1 315 / 655 6317

    Asien

    Yu Xin (Frank)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    xin.yu@marquardt.com
    Telefon: +86 21 589 733 02 / 8104

    Asien

    Nitin Khade

    8th Floor Congo, Embassy
    Techzone
    411057 Hinjewadi - Pune
    Indien

    nitin.khade@marquardt.com
    Telefon: +91 20 6673 / 2003

    Kontakt

    Marquardt GmbH
    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    Telefon +49 74 24 / 99-0
    Telefax +49 74 24 / 99-23 99