Vertrieb Haustechnik & HVAC

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.


    Weltweit

    Markus Croner

    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    markus.croner@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2606

    Europa

    Thomas Mattes

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    thomas.mattes2@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2613

    Europa

    Vincent Quintin

    Bâtiment Carré Haussmann III
    1, impasse de la ferme de Varâtre
    77127 Lieusaint
    Frankreich

    vincent.quintin@marquardt.com
    Telefon: + 33 1 / 6413 6070 3511

    Amerika

    Paul Biver

    2711 Route 20 East
    Cazenovia, N.Y. 13035-0465
    USA

    paul.biver@marquardt.com
    Telefon: +1 315 / 655 6386

    Amerika

    Nicole Jones

    2711 Route 20
    13035 Cazenovia, NY
    USA

    nicole.jones@marquardt.com
    Telefon: +1 315 / 655 6273

    Asien

    Feng Zhenyu (Rick)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    zhenyu.feng@marquardt.com
    Telefon: +86 21 / 5897 3302 8200

    Asien

    Chenchen Wang (Bill)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    chenchen.wang@marquardt.com
    Telefon: +86 21 589 733 02 / 8204

    Asien

    Nitin Khade

    8th Floor Congo, Embassy
    Techzone
    411057 Hinjewadi - Pune
    Indien

    nitin.khade@marquardt.com
    Telefon: +91 20 6673 / 2003

    Kontakt

    Marquardt GmbH
    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    Telefon +49 74 24 / 99-0
    Telefax +49 74 24 / 99-23 99