Vertrieb Reinigungs-, Antriebs- und Medizintechnik

    Vielen Dank für Ihr Interesse. Auf Ihre Fragen und Anregungen antworten wir so schnell wie möglich. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns.

    Europa

    Marc Bescher

    Bâtiment Carré Haussmann III
    1, impasse de la ferme de Varâtre
    77127 Lieusaint
    Frankreich

    marc.bescher@marquardt.com
    Telefon: + 33 1 / 6413 6070 3527

    Europa

    Thomas Kugler

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    thomas.kugler@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2607

    Europa

    Lukas Fischinger

    Schloss-Str. 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    lukas.fischinger@marquardt.com
    Telefon: +49 74 24 / 99 2610

    Amerika

    Nicole Jones

    2711 Route 20
    13035 Cazenovia, NY
    USA

    nicole.jones@marquardt.com
    Telefon: +1 315 / 655 6273

    Asien

    Chenchen Wang (Bill)

    No. 650 Qingda Road, Heqing Industrial Zone
    201201 Shanghai
    China

    chenchen.wang@marquardt.com
    Telefon: +86 21 589 733 02 / 8204

    Asien

    Nitin Khade

    Plot No.21/3, Rajiv Gandhi Infotech Park (SEZ), Hinjawadi Phase 3,
    Hinjawadi – Maan, Village – Maan, Taluka – Mulshi,
    Dist. - Pune, Maharashtra 411057
    Indien

    nitin.khade@marquardt.com
    Telefon: +91 20 6693 / 8004

    Kontakt

    Marquardt Management SE
    Schloss-Straße 16
    78604 Rietheim-Weilheim
    Deutschland

    Telefon +49 74 24 / 99-0
    Telefax +49 74 24 / 99-23 99